| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES200L |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES200L L-förmiger Rauchabsauger |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Geräuschpegel | <60dB |
| Filtereffizienz | 0,3 µm 99,99% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Leistung | 210W |
| Luftvolumen | 320m³ / h |
| Anschluss | Ø75mm * 2 |
| Abmessungen | L425 * B250 * H410mm |
| Gewicht (ohne Absaugarm) | 20 KG |