| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES350 PRO |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
| Modellnummer | Mobiler Rauchabsauger FES350 Pro |
|---|---|
| Passende Abdeckung | 410mm Acrylhaube |
| Luftanschluss | Φ75mm Flansch |
| Eingangsspannung | AC 110V oder AC220V |
| Leistung | 350W |
| Luftdurchsatz | 460 m³/h |
| Filtereffizienz | 0,3 μm 99,97% |
| Geräuschpegel | <65 DB |
| Abmessungen der Haupteinheit | L40 * B30 * H56 cm |
| Nettogewicht | 38 KG |
| UV-Licht | 8W |
| Fernbedienung | 1 Stück im Lieferumfang enthalten |
Ideal zur Entfernung von Schweißrauch, Lötnebel und industriellen Luftschadstoffen
Erfasst effektiv Dämpfe und Partikel aus Experimenten und chemischen Prozessen
Perfekt zur Entfernung von Rauch und Dämpfen beim Löten und bei der Leiterplattenmontage
Geeignet zur Entfernung von Dämpfen aus Schönheitsbehandlungen und Moxibustionsrauch
Entfernt Rauch und Dämpfe, die während zahnärztlicher Laseroperationen entstehen
Entfernt Dämpfe von DTF-Druck und anderen Drucktechniken