| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES600 |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES600 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Geräuschpegel | < 75 dB |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 99,99% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Macht | 600 W |
| Luftvolumen | 620 m3/h |
| Filterschichten | 7. Stufe |
| Maximaler Druck | 2600 Pa |
| Schnittstelle für die Luftzufuhr | ¥100MM |
| Abmessungen | L580 × W415 × H925MM |
| Gewicht | 55 kg |
Zentralisierte Staubsammlung:Integriert mit mehreren Arbeitsplätzen für eine umfassende Staubbewirtschaftung.
Lokalisierte Staubsammlung:Ideal für einzelne Arbeitsplätze, die eine hocheffiziente Staubentfernung erfordern.
Tragbare Staubbekämpfung:Bewegt sich leicht zwischen Arbeitsbereichen, um lokale Staubquellen zu beheben.
Die FES600 Industriestaubsammelgeräte sind eine zuverlässige und effiziente Lösung für die Aufrechterhaltung sauberer und sicherer Industrieumgebungen.und hohe Leistung machen es für jeden Arbeitsplatz unerlässlich, in dem die Staubbekämpfung eine Priorität hat.