| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES350 PRO |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
| Modellnummer | FES350 Pro Zahnarzneimittel-Aerosol-Saugmaschine |
|---|---|
| Entsprechende Abdeckung | 6 Zoll Acryldeckel |
| Schnittstelle für die Luftzufuhr | Φ75 mm Flansche |
| Eingangsspannung | AC 110V oder AC 220V |
| Macht | 350 W |
| Luftgeschwindigkeit | 460 m3/h |
| Filterwirksamkeit | 00,3 μm 99,97% |
| Geräuschpegel | < 65 DB |
| Abmessungen | L40 * W30 * H56 cm |
| Nettogewicht | 38 kg |
| UV-Licht | 8W |
| Fernbedienung | 1 Stück enthalten |