| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES350 ((8IN) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | FES350 |
| Farbe | Schwarz |
| Geräuschpegel | <65dB |
| Filtereffizienz | 0,3 µm 99,99% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Leistung | 350W |
| Luftvolumen | 430m³/h |
| Filterlagen | 4 Stufen |
| Anschlussdurchmesser | ∅75mm |
| Abmessungen | L410 * B260 * H450mm |
| Gewicht | 22 kg |