| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES085 |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES085 Lötnebelabsauger |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Geräuschpegel | <50dB |
| Filtereffizienz | 0,3 µm 99,9% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Leistung | 85W |
| Luftvolumen | 200m³/h |
| Filterstufen | 1 Stufe |
| Anschlussdurchmesser | Ø50mm |
| Abmessungen | 268*222*174mm |
| Gewicht | 7,5Kg |