| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES035 |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES035 Tragbare Rauchabsaugung |
| Farbe | Weiß |
| Geräuschpegel | < 52 dB |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 90,99% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Macht | 35 W |
| Luftvolumen | 138 m3/h |
| Filterschichten | 2. Stufe |
| Portgröße | 50 mm |
| Abmessungen | L175xW175xH110 (mm) |
| Gewicht | 2 kg |