| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES150D |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES150D |
|---|---|
| Farbe | Azurblau |
| Typ der Abdeckung | 6 Zoll Akryl-Runddeckel |
| Geräuschpegel | < 55 dB |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 99,99% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Macht | 150 W |
| Luftvolumen | 278 m3/h |
| Filterschichten | Stufe 3 |
| Kontrollen | LCD-Bildschirm |
| Abmessungen | 280*240*315mm (L*W*H) |
| Gewicht | 14 kg |