| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FED200 ((Schwarz) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
| Modellnummer | Doppelkanal-Moxibustion-Rauchabsauger FED200 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Lufteinlassschnittstelle | Φ75mm*2 Flansch |
| Filtrationseffizienz | 0,3 µm 99,97% |
| Spannung | AC220V/AC110V |
| Leistung | 210W |
| Geräuschpegel | <65dB |
| Luftgeschwindigkeit | 2*155 m³/h |
| Filtertyp | 3 Filter |
| Abmessungen | L425*B250*H410mm |
| Produktgewicht | 20KG |