| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES200K |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES200K |
| Farbe | Grau |
| Geräuschpegel | <60dB |
| Filtereffizienz | 0,3 µm 99,99% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Leistung | 200W |
| Luftvolumen | 320m³/h |
| Luftansaugung | Ø75mm |
| Filterlagen | 3 |
| Rauchrohrlänge | 1,4M |
| Reinigung | Interne Kreislaufreinigung |
| Abmessungen | 429×258×492mm |
| Gewicht (ohne Raucharm) | 16KG |