| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES150 ((Alles Weiß) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES150 Tragbarer Rauchabsauger |
|---|---|
| Farbe | Ganz Weiß |
| Geräuschpegel | <50dB |
| Filtereffizienz | 0,3 µm 97,99 % |
| Spannung/Frequenz | AC220V 50Hz |
| Leistung | 150W |
| Luftvolumen | 278m³/h |
| Filterlagen | 3 Stufen |
| Anschlussdurchmesser | Ø55mm |
| Abmessungen | 280mm x 240mm x 315mm |
| Gewicht | 13Kg |