| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES150 ((Alles Weiß) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES150 Moxibustionsrauchenträger |
|---|---|
| Farbe | Ganz weiß |
| Geräuschpegel | < 50 dB |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 97,99% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Macht | 150 W |
| Luftvolumen | 278 m3/h |
| Filterschichten | Stufe 3 |
| Portgröße | 55 mm |
| Abmessungen | 280 mm x 240 mm x 315 mm |
| Gewicht | 13 kg |