| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | X-130 |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
| Produktbezeichnung | Automatischer Etikettenverteiler |
| Markenbezeichnung | Ich weiß es. |
| Fütterungsgeschwindigkeit | 130 mm/s |
| Labelbreitenbereich | 5 bis 130 mm |
| Höchstdurchmesser der Rollen | 250 mm |
| Kennzeichnungsgenauigkeit | ±0,5 mm |
| Beschreibungsgeschwindigkeit | 60 bis 200 Stück/min |
| Abmessungen | 166 ((W) × 174 ((H) × 280 ((L) mm |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Anwendbare Branchen | Lebensmittel und Getränke, Elektronik, Chemie, Logistik |
| Herkunftsort | Guangdong, China |