| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES200 ((Schwarz) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
| Produktbezeichnung | Moxibustionsrauchenträger |
| Modell | FES200 |
| Typ der Abdeckung | 410 mm Acrylquadratdeckel |
| Farbe | Schwarz |
| Luftzufuhr | 75 mm |
| Stromversorgung | AC220V 50Hz |
| Macht | 210 W |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 99,99% |
| Geräuschpegel | < 60 dB |
| Kanallänge | 75 mm x 1,3 m |
| Luftvolumen | 310 M3/h |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Abmessungen | 420x240x450 mm |
| Gewicht (keine Raucherarm) | 16 kg |