| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES085(Thin Nozzle) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES085 Absauggerät |
| Typ der Düse | Dünne Düse |
| Farbe | Weiß |
| Geräuschpegel | < 50 dB |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 90,99% |
| Spannung/Frequenz | AC220V 50Hz |
| Macht | 85 W |
| Luftvolumen | 200 m3/h |
| Filterschichten | 1. Stufe |
| Durchmesser des Hafens | 50 mm |
| Abmessungen | 230 × 230 × 370 mm |
| Gewicht | 7.5 kg |