| Markenbezeichnung: | MEASTEK |
| Modellnummer: | Einheit für die Bereitstellung von Daten |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modell | UHCT0030A |
|---|---|
| Empfindlichkeit (mV/A) | 200 |
| Spitzenstrom (kA) | 0,03 |
| Maximales Rauschen (mV Vp-p) | 20 |
| Dämpfungseigenschaften (%/ms) | 85 |
| Niederfrequenzbandbreite -3dB (Hz) | 150 |
| Spitzen di/dt (A/ns) | 2,0 |
| Hochfrequenzbandbreite -3dB (MHz) | 50 |
| Genauigkeit | 2% |
|---|---|
| Isolationsspannungsfestigkeit | 2KV |
| Anschlusslast | ≥100kΩ |
| Stromversorgungsmethode | USB 5V (Standardadapter) |
| Ringumfang | 100mm (anpassbar) |
| Spulenleitungslänge | 1,0m (anpassbar) |
| Betriebstemperaturbereich | Integrator: 0℃ - 50℃ Sondenring: 0℃ - 100℃ |
| Lagertemperaturbereich | -40℃~80℃ |
| Abmessungen des Frontendes | Ca. 110(L)×45(B)×30(H)mm |
| Sondengewicht | Integrator: Ca. 125g Gesamtgewicht: Ca. 180g |
| Komponente | Menge |
|---|---|
| Integrator | 1 Stück |
| Flexibler Spulenkern | 1 Stück |
| USB-Ausgangsadapter (5V/1A) | 1 Stück |
| USB-Stromkabel | 1 Stück |
| BNC-Ausgangskabel | 1 Stück |
| Elektronisches Handbuch | 1 Exemplar |