| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES350 ((6IN) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES350 |
| Farbe | Schwarz |
| Geräuschpegel | < 65 dB |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 99,99% |
| Spannung/Frequenz | AC220V 50Hz |
| Macht | 350 W |
| Luftvolumen | 430 m3/h |
| Filterschichten | 4. Stufe |
| Durchmesser des Hafens | 75 mm |
| Abmessungen | L410 * W260 * H450mm |
| Gewicht | 22 kg |