| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FED200 ((Schwarz) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
| Modellnummer | Absauggerät FED200 |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle für die Luftzufuhr | Φ75 mm*2 Flansche |
| Filtrationseffizienz | 0.3um 99,97% |
| Spannung | Die Leistung ist in den folgenden Bereichen zu messen: |
| Macht | 210 W |
| Geräuschpegel | < 65 dB |
| Luftgeschwindigkeit | 2*155 m3/h |
| Filterart | 3 Filter |
| Abmessungen | L425*W250*H410mm |
| Produktgewicht | 20 kg |