| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES200L |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | Lötrauchreiniger FES200L |
| Farbe | Weiß |
| Geräuschpegel | < 60 dB |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 99,99% |
| Spannung | AC220V 50Hz |
| Macht | 210 W |
| Luftvolumen | 320 m3/h |
| Portgröße | ¢75mm X 2 |
| Abmessungen | L425*W250*H410mm |
| Gewicht (ohne Raucherarm) | 20 kg |