| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES150 |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Modell | FES150 Lötrauchabsauger |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Lärm | <50dB |
| Filtereffizienz | 0,3 um 97,99 % |
| Vac | AC220V 50Hz |
| Leistung | 150W |
| Luftvolumen | 278m³/h |
| Filterebene | 3 Stufe |
| Hafen | ∅55mm |
| Abmessungen | 280 mm x 240 mm x 315 mm |
| Gewicht | 13 kg |