| Markenbezeichnung: | KNOKOO |
| Modellnummer: | FES200 (weiß) |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
Eine hochleistungsfähige Lösungslösung zur Absaugung von Rauch, die für Löt-, Schweiß- und DTF-Druckanwendungen entwickelt wurde und eine saubere und sichere Arbeitsumgebung gewährleistet.
| Produktbezeichnung | Schmelzflächen |
| Modell | FES200 |
| Typ der Abdeckung | Runde Silikonhülle |
| Farbe | Weiß |
| Luftzufuhr | 75 mm |
| Spannung/Frequenz | AC220V 50Hz |
| Macht | 210 W |
| Filterwirksamkeit | 0.3um 99,99% |
| Geräuschpegel | < 60 dB |
| Kanallänge | ¢75 mm × 1,3 m |
| Luftvolumen | 310 M3/h |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Abmessungen | 420 × 240 × 450 mm |
| Gewicht (ohne Raucherarm) | 16 kg |